J. N. Maier um 1840
Bildnis einer Italienerin im Profil, signiert und datiert J. N. Meier (1)840, Öl auf Metall, 42 x 32 cm , gerahmt, (kleine Abblätterungen), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
J. N. Maier um 1840
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |